КРИПТОБАБКИ - форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Праздники » Где в Москве можно заказать кружки с собственными фото?


Где в Москве можно заказать кружки с собственными фото?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас креативный и весёлый коллектив в компании и вот решили заказать для каждого кружку, чтобы фото было и подпись, кто может в Москве такое сделать? Я знаю что делают печать на кружках, но где, незнаю)

2

Ещё сделайте не просто фото, а как то на подобии кривых зеркал, или фильтры наложить и сделать свежие фото, чтобы реально было смешно, а в подпись кликухи))

3

Bombarman написал(а):

У нас креативный и весёлый коллектив в компании и вот решили заказать для каждого кружку, чтобы фото было и подпись, кто может в Москве такое сделать? Я знаю что делают печать на кружках, но где, незнаю)

Мы себе для семьи сделали такие кружки и подарили всем на новый год, а заказывали мы их у этих https://cheese77.ru/products/category/p … -kruzhkakh ребят.

Sacura написал(а):

Ещё сделайте не просто фото, а как то на подобии кривых зеркал, или фильтры наложить и сделать свежие фото, чтобы реально было смешно, а в подпись кликухи))

Ха-ха-ха где вы были раньше, прекрасная идея))


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Праздники » Где в Москве можно заказать кружки с собственными фото?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно