КРИПТОБАБКИ - форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Покупка/продажа » Кто в России скупает советские радиодетали на лом?


Кто в России скупает советские радиодетали на лом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие компании или частные лица в России проявляют интерес к скупке советских радиодеталей на лом? Нужно продать мои радиодетали.

2

Я заметил, что в последнее время в России возрос спрос на советские радиодетали. Многие коллекционеры, энтузиасты и ремонтные мастера проявляют интерес к покупке таких деталей для восстановления старых устройств или создания ретро-техники. Если у вас есть радиодетали и вы хотите их продать, возможно, стоит попробовать поискать интересующихся лиц в онлайн-коллекционерских сообществах или на специализированных форумах. Также, вы можете рассмотреть возможность участия в ярмарках антиквариата и ретро-техники, где часто можно найти потенциальных покупателей для таких деталей.

3

Я рекомендую обратиться в компанию «Электрорадиолом Приокский», которая специализируется на скупке советских радиодеталей на лом. Вы можете ознакомиться с их услугами и контактными данными на их официальном сайте: https://m-radiodetali.ru/. Они имеют опыт в данной области и могут предоставить вам информацию о возможной скупке ваших радиодеталей.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Покупка/продажа » Кто в России скупает советские радиодетали на лом?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно