КРИПТОБАБКИ - форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Спорт » Ищу информацию о паркуре, кто знает поделитесь информацией


Ищу информацию о паркуре, кто знает поделитесь информацией

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я недавно увлекся паркуром и ищу полезный информационный ресурс. Недавно наткнулся на сайт parkour.su, но не уверен, стоит ли там искать информацию. Кто-то может поделиться опытом использования этого сайта? Что там интересного?

2

Да, сайт parkour.su - это довольно хороший источник информации для паркуристов. Там много полезных статей, видеоуроков и форум, где можно общаться с опытными паркуристами.

Я лично много нашел там по технике бега и прыжков. Они имеют отличные уроки для новичков, пошаговые инструкции и советы по технике. Что мне особенно понравилось, так это то, что они обсуждают безопасность, что очень важно в паркуре.

Кроме того, на сайте есть раздел с тренировками и планами, которые помогут тебе улучшить физическую подготовку и навыки паркура. Так что, я бы определенно рекомендовал посетить этот сайт, особенно если ты новичок в паркуре.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Спорт » Ищу информацию о паркуре, кто знает поделитесь информацией


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно