КРИПТОБАБКИ - форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Разное » Может ли кто нанести логотипы на футболки в Москве?


Может ли кто нанести логотипы на футболки в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу надежное место в Москве, где можно заказать нанесение логотипов на футболки. Какие существуют варианты, и каковы цены и сроки выполнения заказа? Нужны данные футболки для сотрудников офиса!

2

Я тоже интересовался нанесением логотипов на футболки для нашей офисной команды. В Москве есть несколько мест, где это можно сделать. Я бы порекомендовал начать с поиска в интернете или обратиться к знакомым, которые уже заказывали подобные услуги. Цены и сроки могут варьироваться в зависимости от выбранного поставщика и объема заказа. Лучше всего сначала собрать несколько предложений и сравнить их, чтобы выбрать оптимальное решение для вашей команды.

3

Я обратился в компанию "Одёжка с принтами" https://odezhka-print.ru/ для заказа футболок с нанесением логотипов для наших сотрудников в офисе. Я был приятно удивлен качеством обслуживания и предоставленными услугами.

Сотрудники компании проявили высокий профессионализм и оперативность. Они предоставили мне разнообразные варианты футболок и методов нанесения логотипов, что позволило выбрать наиболее подходящий вариант под наши потребности.

Цены оказались очень конкурентоспособными, и сроки выполнения заказа были соблюдены. Мы получили наши футболки в оговоренный срок, и они превзошли наши ожидания в качестве и стиле.

В целом, я очень доволен сотрудничеством с компанией "Одёжка с принтами" и рекомендую их как надежного и профессионального партнера для нанесения логотипов на одежду.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Разное » Может ли кто нанести логотипы на футболки в Москве?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно