КРИПТОБАБКИ - форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Разное » VSDC - ваш выбор для видеоредактирования?


VSDC - ваш выбор для видеоредактирования?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Я только начал осваивать мир видеомонтажа и ищу подходящий видеоредактор. Кто-нибудь использовал VSDC? Каковы ваши впечатления от него? Стоит ли переплачивать за Pro версию, или бесплатной достаточно для начала?

2

VSDC https://videosoftdev.ru - отличный выбор для начинающих и не только. Я лично использовал его и могу порекомендовать. Бесплатная версия действительно предостаточно функциональна для старта. Вы сможете делать базовый монтаж, добавлять эффекты и музыку. Если вам потребуются продвинутые инструменты, тогда можно подумать о Pro версии.

Главное преимущество VSDC - интуитивно понятный интерфейс. Даже если вы новичок, вы быстро разберетесь. Инструкции и видеоуроки легко находятся в интернете. А ещё у них есть активное сообщество, где можно получить помощь и советы.

Мой совет: начните с бесплатной версии, освойтесь, и если у вас возникнет потребность в дополнительных функциях, тогда думайте о Pro. Удачи в редактировании!

3

хороший совет


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Разное » VSDC - ваш выбор для видеоредактирования?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно