КРИПТОБАБКИ - форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Разное » Что такое Синдром хронической усталости (СХУ) и как его лечить?


Что такое Синдром хронической усталости (СХУ) и как его лечить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня появились странные симптомы: всегда устаю, неважно сколько сплю, часто болит голова, нет сил на обычные дела. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может, кто-то сталкивался с Синдромом хронической усталости (СХУ)? Какие у него симптомы и как его лечить?

2

Привет! Да, я знаю о СХУ. Это когда у тебя всегда нет сил, даже после полноценного сна, и ничто не помогает. У меня была похожая проблема. Я начал принимать препарат под названием Проспекта https://prospekta.ru/stati/asteniya здесь. Это ноотропный препарат, который помог мне нормализовать активность мозга и справиться с усталостью. Он действует не только на умственные способности, но и может быть полезен при когнитивных нарушениях, включая постковидный синдром и СДВГ у детей. В общем, может быть это тебе поможет тоже.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » Разное » Что такое Синдром хронической усталости (СХУ) и как его лечить?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно