КРИПТОБАБКИ - форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » НОВОСТИ » Розыгрыш призов на Демо счете PocketOption: Как принять участие?


Розыгрыш призов на Демо счете PocketOption: Как принять участие?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно узнал о розыгрыше призов на Демо счете PocketOption и хочу попробовать свои силы. Как мне принять участие? Есть ли какие-то специальные условия?

2

Привет! Да, чтобы принять участие в розыгрыше призов на Демо счете https://pocketoption.ru/viewtopic.php?t=172 нужно выполнить несколько шагов. Во-первых, зарегистрируйся по ссылке на официальном сайте PocketOption. После этого пополни свой торговый аккаунт на сумму от $50 и выше. За каждый депозит свыше $50 ты автоматически получишь лотерейный билет, который будет участвовать в розыгрыше. После пополнения аккаунта активно торгуй – для активации билета необходимо сделать торговый оборот в четыре раза больше суммы депозита. И не забудь дождаться 28 апреля – именно в этот день состоится розыгрыш призов! Так что удачи тебе и давай соревноваться за долларовый призовой фонд!


Вы здесь » КРИПТОБАБКИ - форум » НОВОСТИ » Розыгрыш призов на Демо счете PocketOption: Как принять участие?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно